• Contactar a uno de nuestros profesionales es muy sencillo, puede buscar por nombre, ubicacion o por los servicios que ofrecemos.

Equipo de Redbridge

NOMBRECARGOINTE-MAIL
Edmund Santiago Presidente y Principal Oficial Ejecutivo +1 305.232.9040  esantiago@redbridge.cc  
Boris Garcia Zakzuk Principal Oficial de Suscripción +1 305.232.9040  bgarcia@redbridge.cc  
Ana Marsh Primer Asesor Jurídico +1 305.232.9040  amarsh@redbridge.cc  

Pedro Leon

Primer Oficial de Informática +1 305.232.9040  pleon@redbridge.cc  
Manuel
Julbe
Principal Oficial de Operaciones

Primer Oficial de Cumplimiento
para Redbridge Insurance Company, Ltd.
+1 305.232.9040 mjulbe@redbridge.cc     
Alexis Gonzalez Primer Oficial de Controles Internos

Gerente General para Redbridge
Insurance Company, Ltd.
+1 305.232.9040  agonzalez@redbridge.cc   
Yorleny Arias Principal Oficial de Finanzas

Redbridge Holding
Insurance Company, Ltd.
+1 305.232.9040  yarias@redbridge.cc   
Mario Aguilar Principal Oficial de Mercadeo
Reaseguro
+1 305.232.9040  maguilar@redbridge.cc   
Mariano Ruiz Principal Oficial Actuarial
Reaseguro
+1 305.232.9040  mruiz@redbridge.cc